От Vladimir
К Crossader
Дата 25.11.2002 16:25:15
Рубрики Прочее;

М. Н. С. и коммунисты

>Мое глубокое убеждение, что если бы коммунистов, в смысле названия, сейчас не было, а был бы просто народно-патриотический блок, то демократическая вакханалия бы попросту кончилась, и в России было было бы все давно подругому.
 
Михаил, я не претендую на государственную мудрость, но в здравом смысле себе не отказываю. И в 1996 г. и сейчас присутствует только одна реальная политическая сила, которая как-то может сдержать демократов — компартия. Странный Вы аналитк, не можете понять, что по кому демократы так настойчиво бьют, тот и представляет для них наибольшую опасность.
 
>демократы ловко пользуются не самим Зюгановым, а коммунистами вообще. Словом «коммунисты».
 
На данный момент компартия потому и существует, что ее члены используют слово коммунист.
 
>Пока коммунисты будут коммунистами, не покаятся, не изменятся, не будут мне и моим детям продолжать подсовывать сочинения Ленина, демократы и капиталисты-бандиты вроде БАБ на них так и будут ездить и доить нашу Родину.
 
Извините, но у Вас полное отсутсвие чувсва реальности, но почему-то только в этом вопросе. Например, если бы нынешние коммунисты имели такое же влияние как 2 года назад, преподавание основ православной культуры в школе было бы обеспечено.
 
>Если ты любишь свою страну и исповедуешь православие, то не можешь быть коммунистом. Сознавая это, каюсь в своем выборе 1996.
 
Вот-вот, в личной жизни Вы прявляете неслабую практическую сметку, не гнушаетесь пользоваться списком Шиндлера и есть из немецких рук, которые держали расстрельный шмайссер, а чуть нам попробовать использовать существующую структуру, чтобы ослабить жидо-демократическую петлю, так сразу не православный и Родину не любишь. Я уже давно Вам говорил, что для ученого у Вас как-то слабовато с логикой, Вы уж извините.