От Crossader
К Серж  
Дата 25.11.2002 14:17:07
Рубрики Прочее;

Вы читать умеете?

Дорогой Серж.
 
 
Я писал, что голосовал за коммунистов в 1996. Не заметили?
 
 
Мой дед, Царствие ему Небесное, воевал в панфиловской дивизии под Москвой в 1941, где был сильно ранен. Потом оклеймался. Но в 1944 его комиссовали по состоянию здоровья — сердце, желудок. На форме пустого места нет, все орденами и медалями завешано. Успокойтесь.
 
 
У нас с Владимиром свои собственные разговоры. Если Вы и он, может быть восхищаетесь коммунистами, то я коммунистами точно не восхищаюсь. Я восхищаюсь людьми некоторыз советских времен. А что касается коммунистической идеологии — то она ВСЕГДА вредила России и продолжает ей вредить сейчас. Мое глубокое убеждение, что если бы коммунистов, в смысле названия, сейчас не было, а был бы просто народно-патриотический блок, то демократическая вакханалия бы попросту кончилась, и в России было было бы все давно подругому. Владимир пытается спихнуть ответственность на Зюганова, а я говорю, что демократы ловко пользуются не самим Зюгановым, а коммунистами вообще. Словом «коммунисты». Не понятно? О том и речь. Пока коммунисты будут коммунистами, не покаятся, не изменятся, не будут мне и моим детям продолжать подсовывать сочинения Ленина, демократы и капиталисты-бандиты вроде БАБ на них так и будут ездить и доить нашу Родину. Это просто исповедания, вопрос идеологический. Если ты любишь свою страну и исповедуешь православие, то не можешь быть коммунистом. Сознавая это, каюсь в своем выборе 1996.
 
 
Ну а что касается старообрядцев, то я их не долюбливаю. Они просто психи, на Вас похожи, кстати.