От Серж
К Crossader
Дата 25.11.2002 12:08:25
Рубрики Прочее;

Re: Crossaderovskaya prostota

>>> Лишь бы на зло Путину. Мда...
 
>> Да ничего не назло. Наоборот, чтобы Путина переизбрали. Единственной реальной силой, которая противостояла политически демократам, были коммунисты. Сейчас я уже на 99% уверен, что Зюганов был фигурой глубоко эшелонированной обороны демократов. Теперь демократы задействовали его как свою последнюю линию обороны для дискредитации компартии. Его поведение показывает, что он подыгрывает демократам в этой кампании дискредитации. Вообще-то Зюганов еще в 1996 г. подыграл перевыбору Ельцина, но это было хорошо замаскировано. Все это означает только одно — демократы просчитали, что очень много людей могут проголосовать за компартию и на выборах в думу и на президентских выборах.
 
>
 
> У Вас Владимир все очень сложно.
 
> Но только похоже, Вы наконец признались, что, будучи христианином, все-таки любите коммунистов, которые христиан активно расстреливали в свое время. :)
 
> Зайдите на сайт КПРФ, найдите там какую-нибудь статью типа «Я стали читать Ленина». Посмотрим на Вашу христианскую реакцию.
 
> Это не шутки. Года 3 назад я вот туда зашел и на эту статью как раз напоролся. Было очень мило читать, особенно после 1996 года, когда все мои старшие товарищи христиане убеждали и убедили все-таки голосовать за коммунистов во втором туре выборов 1996.
 
 
Зато у Вас,Crossader, всё очень просто.
 
 
Плохие камунисты, паньмаешь, «расстреливающие христиан».
 
 
А с другой стороны хорошие всенародноизбранные, «вытаскивающие стариков из прибалтийских тюрем».
 
 
Читая Ваши постоянные наскоки на «камунистов», такой Ваш портрет у меня сформировался:
 
 
Вы наверное, в старообрядческом скиту родились, и образование получали в чудом сохранившейся ЦПШ. Не соприкасались с «бесовской властью», так сказать. И бывая в столице Империи на метро не катаетесь — «камунист» строил. И моего деда, «камуниста», благодаря танку которого такие как Вы сейчас живёте на белом свете, а не чистите сапоги «херренменшам» в офицерских казино-борделях, Вы бы с огромным удовольствием прикончили бы. Получили бы премию в оккупационных марках. Родились Вы поздновато. Лет 50 назад всё это было возможно. Не повезло Вам, что делать.